Все для похода
Все для рыбалки

Газовая горелка Naturehike NH17L035-T

Артикул: 6927595723678
1320
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Миниатюрная газовая горелка Naturehike NH17L035-T будет полезным дополнением для отдыха в кемпинговом лагере или треккинговом походе. Данная модель позволяет разогревать и готовить вкусные и ароматные блюда или греть воду даже в непогоду. У нее есть шланг и предварительный подогрев газа, благодаря чему такая горелка будет работать стабильно и полностью сжигать топливо, без остатков. Можно подключать к баллонам с газом, также она оснащена электрическим поджигом. Легко раскладывается и складывается в компактный кофр из пластика, удобно транспортируется и занимает мало места. 

 

Характеристики:

 

Размер: 8 х 9 мм
Размер в сложенном виде: 3,5 х 6 см
Мощность: 3000W
Вес: 40 г
Максимальная нагрузка : до 5 кг
Зажигатель: Да.