Все для похода
Все для рыбалки

Газовая горелка Naturehike NH17L040-T

Артикул: 6927595716939
1990
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовая горелка Naturehike NH17L040-T - прекрасное решение для разогрева и приготовления пищи на пикниках, в кемпинговых лагерях и треккинговых походах. Имеет опцию предварительного разогрева газа для полного сгорания топлива, а также это продлевает исправную работу горелки. Данная модель подключается к баллону с газом, а еще у нее есть функция электрического розжига. Крепление баллона - выносное. Горелка занимает немного места, при том ее можно компактно сложить в специальный чемоданчик из пластика, обеспечивающий удобное хранение и транспортировку. Также она весит очень мало - менее 300 г.

Характеристики:

Размер упаковки: 80 х 70 х 110 мм
Вес нетто: 0,23 кг
Зажигатель: Да
Топливо: Пропан
Материал: 67% меди, 30% нержавеющей стали, 3% алюминиевого сплава.