Все для похода
Все для рыбалки

Кемпинговый фонарь Naturehike NH18Y001-A white

Артикул: 6927595735107
5166
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговый фонарь Naturehike NH18Y001-A white прекрасно подходит для освещения пространства в палатке. Специальный ремень позволяет подвешивать данную модель за дуги, специальные крюки или ветки. Также фонарь можно использовать как осветительный аксессуар в процессе фотографирования.

Есть несколько режимов подачи света, также сигнал SOS. Очень удобно брать с собой благодаря компактным размерам и небольшому весу. Naturehike NH18Y001-A white - очень практичный, на максимальной мощности время работы составляет около 8 часов, а на минимальной - до 180 часов, что позволяет брать фонарь с собой даже в очень долгие походы.

Powerbank мощностью 9000 МА час , 3.7 V. Питание 12W. Индикатор заряда батареи, 3 режима теплоты белого света. Режим SOS.

  • Вес:: 235 гр.
  • Мощность: : 1300 лм.
  • время зарядки 5-6 часов
  • время работы в max режиме 7-9 часов
  • время работы в min режиме 150-180 часов