Все для похода
Все для рыбалки

Гермосумка Stream 45 л

Артикул: DB45
2652
Stream
Показать все товары марки
Красный
Синий
Зелёный
подписаться
Оранжевый
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермосумка Stream 45 л – это прочная долговечная стойкая к гниению, образованию грибков и микроорганизмов модель, разработанная из современных крепкий водонепроницаемых материалов. Сумка может быть использована в сложных природных условиях во время рыбалки, охоты, в походе, или во время поездки на природу с друзьями и близкими. Данная модель предназначена для надежной защиты вещей от пыли, грязи и прочих неприятных сюрпризов погоды. Цилиндрическая конструкция гермосумки позволяет использовать ее в байдарках, лодках, автомобилях, перевозить на багажнике, в открытом прицепе и пр. Удобная система ремней дает возможность переносить изделие на плечах, как рюкзак.

В качестве материала верха был использован корейский армированный ПВХ материал, который отличается повышенной прочностью, долговечностью, не пропускает влагу вовнутрь, не деформируется со временем, не боится воздействия прямых солнечных лучей. Высококачественная фурнитура Duraflex от всемирно известного производителя не подведет в ответственный момент, выдерживает многократные застегивания и расстегивания, считается одной из самых прочных в мире. Использование технологии «скрутки» позволяет защитить снаряжение от любых жидкостей, кроме ацетоносодержащих. Двойная система склеивания швов, гарантирует абсолютную герметичность, не нарушая основу ткани. Гермосумки от компании Stream – это надежная защита Ваших вещей по доступной цене.

Технические характеристики:

Объем ( л ): 45

Диаметр ( см ): 30

Длина ( см ): 50

Плотность такни ( г/кв.м ): 630