Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь Naturehike NH18T001-A grey orange

Артикул: 6927595735121
2376
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный налобный фонарь Naturehike NH18T001-A grey orange просто незаменим в любых путешествия. Его можно использовать, не только надевая на лоб, но и в качестве основного освещения в палатке, а также прикреплять на лямку рюкзака или устанавливать на специальный штатив, направляя на определенное место - например, на походную кухню при приготовлении еды в сумерках.

Мощный аккумулятор заряжается от USB всего лишь за 4 часа, а работать на минимуме может до 80-90 часов, на максимуме - до 8 часов. Благодаря компактным размерам и небольшому весу такой фонарик очень удобно брать с собой, он способен помещаться даже в карман штанов.

Характеристики:

  • Налобный фонарь серый оранжевый. Длительность работы на макс. режиме: 7-8 ч, на мин. режиме: 80-90 ч
  • Емкость аккумулятора: 2700 мАч/3,7 В 9,9 Вт.ч Вход зарядки: DC5V (макс.), время полной зарядки 3-4часа.
  • Вес около 100 г
  • Мощность: 360 лм.