Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь Naturehike NH18T001-A peacock blue

Артикул: 6927595735145
2376
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Налобный фонарь Naturehike NH18T001-A black blue – просто незаменимая вещь в поездках на природу с ночевкой! Такое изделие по достоинству оценят как охотники или рыбаки, так и просто любители отдохнуть за городом с палатками. Благодаря этому фонарику путешественник не упадет в яму, не запнется о корень дерева и не травмирует себя каким-то иным способом только из-за того, что не было чем подсветить себе дорогу. Эта модель очень мощная и далеко светит. Максимальное время работы в минимальном режиме – до 90 часов, а в максимальном – до 8 часов. На зарядку требуется немного времени – всего лишь около 3-4 часов.

Характеристики:

  • Налобный фонарь черный синий. Длительность работы на макс. режиме: 7-8 ч, на мин. режиме: 80-90 ч
  • Емкость аккумулятора: 2700 мАч/3,7 В 9,9 Вт.ч Вход зарядки: DC5V (макс.), время полной зарядки 3-4часа.
  • Вес около 100 г
  • Мощность: 360 лм.