Все для похода
Все для рыбалки

Коврик NatureHike NH19Q034-D S blue

Артикул: 6927595735015
3500
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коврик NatureHike NH19Q034-D S blue - это то, что нужно уставшему от длительного перехода человеку. Он даже сам себя надует, лишь бы турист поскорее мог прилечь и как следует отдохнуть. Для этого понадобится только открытие специального воздушного клапана, и тогда материал при контакте с воздухом разожмется как пружина, за считанные минуты превратив коврик в полноценный матрас.

Наполнитель данной модели выполнен из особого вспененного материала с воздушными каналами, которые обеспечивают легкость изделия и облегчают сворачивание. Внешняя ткань очень прочная и немаркая, она устойчива к окружающей среде.

Характеристики:

Размер: 183 × 51 × 3 см
Размер в сложенном виде: ф18 х 26 см
Материал: Nylon+sponge
Вес коврика: 700 гр
Диаметр воздушного клапана: 3,6 см.