Все для похода
Все для рыбалки

Коврик NatureHike NH19Z032-P FC-10 orange

Артикул: 6927595734278
2590
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мягкий надувной коврик NatureHike NH19Z032-P FC-10 orange обеспечит уютный сон в любой обстановке. Он выручит в путешествии, на пикнике или даже когда потребуется дополнительное спальное место в доме. Данная модель выполнена из прочного материала, и небольшие царапины ее не повредят. Ткань пропитана влагоотталкивающим веществом, которое не позволяет скапливаться сырости и образовываться грибкам. Для максимально комфортного отдыха можно дополнительно приобрести специальную подушку NatureHike, которая отлично сочетается с этим ковриком.

Подушка-насос к данной модели не идет в комплекте.

Характеристики:

Размер: 59 х 195 х 6.5 см
Размер в сложенном виде: ф10 х 30 см
Материал: TPU Nylon
Вес коврика: 600 гр
Диаметр воздушного клапана: 3,6 см.