Все для похода
Все для рыбалки

Кресло KSL NARZAN

Артикул: GH2003A
1590
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло NARZAN KSL - это классическое кемпинговое кресло, которое отлично впишется в любой загородный отдых, будет гармонично смотреться на дачном участке, веранде, летней кухне и т.д. Кресло изготовлено из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья человека и окружающей среды. Удобная конструкция складывается и собирается за считанные секунды. Удобная спинка и широкие подлокотники позволяют с максимальным комфортом разместиться внутри, не испытывая дискомфорта. Стальной каркас способен выдержать высокие нагрузки, не деформируется со временем, устойчив к резким температурным перепадам.


Кресло NARZAN изготовлено известной компанией KSL, которая занимается производством снаряжения для экстремального трекинга и туризма. Вся продукция этого бренда проходит серьезные испытания в полевых условиях, только после этого поступает в продажу. Кемпинговая мебель KSL отличается высоким качеством, удобством, стильным дизайном, функциональностью, повышенным комфортом. Кресло NARZAN не займет много места в багажнике машины, но сделает отдых намного комфортнее.

Характеристики:

-размер, см: 86х54х89

-вес, кг: 3

-максимальная нагрузка, кг: 100

-материал: полиэстер

-каркас : сталь

-размер в свернутом виде, см: 91х25х25