Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Easy Camp Capella

Артикул: 420023
0
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло складное Easy Camp Capella – это удобная мебель, которую можно использовать в туристическом походе или на даче. Кресло легко раскладывается, есть подлокотники, а потому сидеть в нем очень комфортно.

Каркас выполнен из алюминия, все швы и крепления дополнительно усилены. Ткань сидения – это тканый полиэстер, который после использования можно легко вымыть и высушить. Конструкция кресла выполнена по анатомическому принципу, вверху есть небольшая вшитая подушка для головы. Кресло имеет специальные стабилизаторные накладки на ножках для надежной установки.

Технические характеристики:

Ткань: 100% тканый полиэстер с покрытием
Каркас: алюминий
Высота сиденья: 40 см
Размер: 58 x 58 x 108 см (ШxДxВ)
Размер упаковки: 58 x 13 x 99 см
Вес: 3,5 кг
Максимальная нагрузка: 100 кг.