Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Tramp Simple TRF-040

Артикул: TRF-040
4500
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складное туристическое кресло Tramp Simple TRF-040 идеально подходит для любителей кемпинга, туризма, рыбалки и отдыха на загородном участке. Кресло легко раскладывается в рабочее состояние, а в сложенном виде упаковывается в специальный чехол и не занимает много места при хранении и транспортировке. Изготовлено из современных прочных материалов, выдерживает нагрузку до 120 кг. Ткань спинки и сидения - полиэстер, не впитывает влагу, быстро сохнет, не выгорает на солнце. Каркас кресла выполнен из стали с антикоррозийным напылением. Кресло не требует особенного ухода и прослужит вам долгие годы.

Характеристики:

Материал: 600D Oxford Polyester двухслойный
Вес, кг: 3,8
Размер, см: 47 х 36 х 77
Материал каркаса: сталь
Упаковка/чехол: да
Допустимая нагрузка, кг: до 90.