Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Tramp Comfort TRF-030

Артикул: TRF-030
10450
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рыболовное карповое кресло Tramp Comfort TRF-030 без подлокотников, имеет широкое удлиненное сидение и спинку. Рассчитано на высоких и крупных рыбаков. Каркас кресла сделан из стали с покрытием от ржавчины, выдерживает нагрузку до 150 кг. Ножки регулируются по высоте, предусмотрены пластиковые широкие наконечники, которые не позволяют проседать креслу в рыхлый грунт или песок. Угол наклона спинки можно отрегулировать в зависимости от желаний сидящего. Материал сидения прочный износостойкий полиэстер Oxford 600 D, долговечный, устойчивый к погодным условиям, перепадам температуры и ультрафиолету. Легко чистится от загрязнений, не впитывает влагу, хорошо вентилируется.

Характеристики:

Материал: полиэстер 600 D oxford
Вес, кг: 5
Размер, см: сиденья - ширина 61 х глубина 55 см, высота спинки - 68 см, высота от пола до сиденья - 34-42 см
Размер в упаковке, см: 80х19х62
Допустимая нагрузка, кг: до 150.