Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное RockLand КРА

Артикул: КРА
3130
Rockland
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

RockLand KPA — удобное складное кресло. Популярность модели основана на сочетании привлекательного внешнего вида, надежности и функциональности. Кресло складывается в трость одним движением, и также просто и быстро разбирается. Хотя собственный вес модели невелик, она выдерживает нагрузку в 100 килограммов. Что позволяет ее использовать людям крупной комплекции.


Для изготовления каркаса использовался алюминий. Легкий металл отличается устойчивостью к ржавлению, деформациям, повреждениям. Благодаря наконечникам на ножках, кресло не скользит по поверхности. Сиденье с высокой спинкой сшито из полиэстера. Синтетический материал не выгорает, не рвется, после намокания не линяет и быстро высыхает. Кресло оснащено широкими подлокотниками. В правом есть теплоизолирующий подстаканник.

Технические характеристики:


Материал каркаса: алюминий, 19 мм
Максимальная нагрузка: 120 кг
Размер: 62х49х48/92 см
Ткань: полиэстер