Все для похода
Все для рыбалки

Плита газовая Kovea Mini Range

Артикул: KGR-1503
11190
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Mini Range — отличный выбор для автотуристов, рыбаков, дачников. С этой моделью приготовление еды в походных условиях станет гораздо проще и быстрее. Пригодится она и дома. Прибор придет на выручку в форс-мажорных обстоятельствах. Отключение газа или электричества не помещает приготовить завтрак, обед, ужин.


Миниатюрная модель с одной конфоркой и пьезоподжигом работает от цангового баллона. Для него имеется изолированный отсек. Предусмотрена система защиты. К примеру, при неправильной установке источника топлива или его перегреве подача газа прекращается. Немаловажное достоинство прибора — экономный расход горючего.


Поверхность газовой плиты изготовлена из нержавеющей стали. Она устойчива к внешним повреждениям и предельно проста в уходе. Отдельного упоминания достоин привлекательный лаконичный дизайн модели.

Технические характеристики:
Вес: 750 г
Клапан избыточного давления: Да
Материал: Нержавеющая сталь
Пьезоподжиг: Да
Расход топлива: 130 г/ч
Топливо: Газ