Все для похода
Все для рыбалки

Плита газовая двухкомфорочная Kovea KB-0812

Артикул: KB-0812
13000
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Плита газовая двухкомфорочная Kovea KB-0812 – это профессиональная модель, предназначенная для применения на даче, пригодится в походе и кемпинге всей семьей. Корпус изделия изготовлен из прочного авиационного алюминия, который обладает небольшим весом. Корпус не имеет пластиковых деталей, за счет чего плита является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды. Прибор работает от двух газовых баллонов Kovea, которые крепятся в перевернутом состоянии. За счет этой особенности высокая мощность сохраняется даже когда газ в баллоне подходит к концу, а так же при низких температурах.

Для того чтобы плита работала в любую погоду имеется система предварительного подогрева газа. Конструкцией предусмотрено наличие шторок, защищающих от ветра и пъезоподжиг, который позволяет зажечь газ без помощи спичек и зажигалки. В сложенном виде плита похожа на компактный алюминиевый кейс, который удобно транспортировать. Для большей безопасности эксплуатации плита имеет длинный шланг. Газовое оборудование от корейской компании Kovea – это оптимальное решение для любителей активного отдыха, надежное функциональное по разумной цене.

Комплектация: газовая плита Kovea KB-0812 AL II Chef Master, инструкция по эксплуатации.

Размер: 480x125x240 мм

Вес: 3800 гр.

Характеристики

Вес, кг
3.8
Вес, кг
3.8