Все для похода
Все для рыбалки

Плита газовая Outwell Rukutu Stove

Артикул: 650787
11847
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Rukutu Stove – портативная газовая плита с двумя конфорками и грилем высокой мощности, которая поможет приготовить практически любое блюдо на природе. Она идеально подходит для длительного семейного отдыха.

Модель подключается ко всем бытовым газовым баллонам. Она оборудована ветрозащитой и автоматическим пьезоподжигом. Ее горелки имеют большую теплоотдачу и управляются раздельно. Для устойчивости печки предусмотрены резиновые нескользящие ножки. Крышка у изделия жесткая, благодаря глубокому тиснению. Плита оснащена грилем с антипригарным покрытием, а также съемными решетками и поддоном из нержавеющей стали, что обеспечивает легкое очищение от жировых и других загрязнений.

Технические характеристики:

Материал: нержавеющая сталь / сталь
Источник: газовые баллоны сжиженного нефтяного газа
Расход газа: горелка 138 г / ч + гриль 95 г / ч
Вывод: 2 x 1900 Вт (горелки) 1 х 1300 Вт (гриль)
Размер упаковки: 60 х 30 х 12 см
Вес: 5,2 кг
Комплектация: шланг и регулятор не включены.