Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая Kovea Expedition Stove

Артикул: TKB-9703-1L
12580
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Expedition Stove — одна из лучших газовых горелок для использования в зимний период. На рынке модель уже несколько лет, но достойно конкурирует с новыми образцами и пользуется большой популярностью у туристов.


Нагревательный прибор способен работать на резьбовых и цанговых баллонах (адаптер входит в изначальную комплектацию). Продуманная система предварительного подогрева позволяет рационально использовать голубое топливо. Наличие полуметрового шланга дает возможность устанавливать баллон в отдалении от огня, в морозы — держать в палатке. Кроме того, Expedition Stove оснащена теплоотражающим экраном.


Мощность модели без пьезоподжига легко регулируется. На конфорку с «лапками» можно ставить посуду разного объема, независимо от формы и диаметра дна.

Хранить и перевозить газовую горелку удобно в специальном пластиковом футляре.

Технические характеристики:
Вес: 0.441 кг
Ветрозащита: есть
Модель: TKB-9703-1L
Мощность: 1.92 кВт
Пьезоподжиг: есть
Размер (ДхШхВ): 14x9x14.5 см
Расход топлива: 140 гр/час
Тип баллона: универсальный
Тип: горелка
Тип топлива: газовая