Все для похода
Все для рыбалки

Горелка Pinguin Aura Black

Артикул: 632095
6253
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Aura (Black) станет верным и надежным помощником тем, кто проводит время вдали от дома. В походе, в кемпинге, на даче с ее помощью можно быстро вскипятить воду, приготовить или разогреть еду. Набор состоит из горелки и кастрюли (на 1.25 литра) с крышкой.

Горелка изготовлена из нержавеющей стали, оснащена пьезоподжигом. Кроме установки на ровную поверхность, допустимо использование в подвешенном состоянии (при наличии дополнительного подвеса). Модель совместима с резьбовыми газовыми баллонами.

В днище кастрюли из анодированного алюминия встроен ветрозащитный экран. Благодаря теплообменнику дно нагревается равномерно. При этом горючее расходуется очень экономно. На кастрюлю со складными обрезиненными ручками одет неопреновый чехол. Такая «упаковка» позволяет держать сосуд голыми руками, не боясь обжечься, и в тоже время долго сохраняет горячим содержимое.

Простая в эксплуатации, безотказная система мало весит и компактно складывается. Для транспортировки есть удобный чехол.

Технические характеристики:

Тип оборудования: горелка
Тип топлива: газ
Мощность: 1150 Вт
Пьезорозжиг: да
Материал газовой горелки: нержавеющая сталь и анодированный алюминий
Соединение баллона: На картридже
Вес: 485 г
Объем котелка: 1.25 л
Количество человек: 1-2.