Все для похода
Все для рыбалки

Горелка PINGUIN Spider

Артикул: 608045
2961
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Pinguin Spider — функциональная и качественная горелка. Модель пользуется популярностью благодаря сочетанию отличных рабочих характеристик, компактных размеров и доступной цены.

Горелка работает от резьбового газового баллона, к которому подсоединяется с помощью шланга. Использование цангового баллона тоже допустимо, но только после установки переходника (приобретается дополнительно).

Модель без пьезоподжига обладает мощностью 2.6 кВт. Высоту пламени можно регулировать, не рискуя обжечься, поскольку ручка находится на шланге. В любом режиме (от максимального до минимального) пламя остается устойчивым благодаря широкой форсунке.


Газовая горелка устойчиво стоит на плоской поверхности. Возможно использование посуды емкостью до пяти литров. Модель компактно складывается в пластиковый футляр. Ей всегда найдется место даже в маленьком рюкзаке.

Технические характеристики

Вес: 230 г.
Мощность: 3300 Вт.
Топливо: газ.
Материал: нержавеющая сталь, алюминий.
Есть чехол.