Все для похода
Все для рыбалки

Спиртовая горелка без подставки Tatonka Alcohol Burner

Артикул: 4126.000
2310
1825
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спиртовую горелку без подставки Tatonka Alcohol Burner удобно использовать для приготовления или разогревания пищи во время пеших или велосипедных походов, когда всё снаряжение приходится нести «на себе». Небольшой вес и габариты обусловливают максимальной комфорт при транспортировке. Время горения "на одном заряде" составляет около 40 мин. В качестве топлива используется жидкое топливо/спирт, что подходит для зимних и горных условий. На холоде жидкое топливо практически не теряет своих свойств. Емкость для топлива встроенная, является несъёмной частью конструкции горелки. Горелка изготовлена из нержавеющей стали SS304, применяемой для производства медицинских инструментов, кухонного оборудования и посуды. Подставка продается отдельно.

Характеристики:

  • Вес - 95 г.
  • Размер - 7.5x5 см