Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая Kovea Power Nano Stove

Артикул: KB-1112
4040
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Power Nano Stove — легкая и компактная газовая горелка идеально подходит туристам, путешествующим небольшой группой. Модель позволит не только быстро вскипятить воду, но и приготовить горячий обед.


Продуманная форма головки гарантирует стабильное пламя, которое не задует сильный ветер. Мощность регулируется удобным рычажком. Устанавливать на горелку без пьезоподжига можно посуду разного диаметра. Использовать допустимо чайники, сковороды, кастрюли как с плоским, так и с выпуклым днищем.


Модель легко устанавливается на резьбовые баллоны. При необходимости возможна работа на цанговых, но для этого потребуется переходник со шлангом.


Для изготовления горелки использованы высококачественные материалы. Она несомненно прослужит владельцу долгие годы, избавив его от необходимости собирать дрова, чтобы развести костер.


Модель пакуется в маленький пластиковый футляр, который поместится даже в карман.

Технические характеристики:
Вес: 95 г
Мощность: 2,14 кВт
Пьезоподжиг: Нет
Расход топлива: 156 г/ч
Топливо: Газ