Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая Kovea Hose Stove Camp-5

Артикул: KB-1006
9590
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Если вам нужна легкая, компактная, работающая в суровых условиях газовая горелка, то Hose Stove Camp-5 создана специально для вас. Она уже пользуется популярностью путешественников во всем мире.


Мощность нагревательного прибора позволяет вскипятить литр воды за три минуты. Немного времени требуется на приготовление горячей еды. Уникальная конструкция головки обеспечивает ровное высокое пламя, которое не могут погасить даже резкие порывы ветра.


Горелка оснащена системой предварительного подогрева газа. Работает на баллонах резьбового типа, при наличии переходника — на цанговых. Шланг позволяет устанавливать источник топлива в палатке.


В комплектацию входит отдельный пьезоподжиг. Для переноски имеется пластиковый футляр.

Технические характеристики:
Вес: 156 г
Размер: 58x58x127 мм
Диаметр конфорки: 10 см
Пъезоэлемент: Есть
Расход газа: 146 гр/ч
Закипание: 180 сек
Мощность: 2 кВт