Все для похода
Все для рыбалки

Газовая горелка Kovea Alpine Pot Wide Up 1,5L KGB-0703WU

Артикул: KGB-0703WU
12300
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Alpne Pot Wide Up KB-0703WU от Kovea - туристическая газовая горелка, обновленная версия известной модели Jetboil PCS. Горелка идет в комплекте с вместительным котелком объемом 1,5 л. Благодаря продуманной уникальной конструкции, у горелка высокий КПД, который сводит потери тепла к минимуму. С данным комплектом можно готовить еду в экстремальных условиях и на ходу.

Комплектация: горелка, мягкий чехол, кружка из анодированного алюминия, крышка для кружки, стальная насадка для посуды, заглушка для алюминиевой кружки, инструкция по эксплуатации, коробка из картона.

Характеристики:

Вес: 535 г
Пьезоподжиг: Да
Расход топлива: 90 г/ч
Топливо: Газ.