Все для похода
Все для рыбалки

Надувной коврик KLYMIT Inertia Ozone pad Recon, песочный

Артикул: 06OZCy01C
9070
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надувной коврик KLYMIT Inertia Ozone Pad Recon – комфортный, легкий, удобный и теплый вариант для отдыха на природе. Этот надежный в эксплуатации продукт с интегрированной подушкой 10 см обладает всеми преимуществами других моделей из серии Inertia. Стильная и компактная вещь, которая складывается до размера алюминиевой банки 360 мл, практически не занимая место в вашем рюкзаке. Материал коврика - нескользящая ткань полиэстер 75D, достаточно нежная на ощупь. Затратив минимум времени, коврик Inertia Ozone Recon можно полностью надуть за 4-7 выдохов.

 

Технология «loft pocket» гарантирует сохранение тепла и воздухопроницаемости. Утеплитель в коврике заполняет пустоты в местах, где имеются сквозные отверстия, и служит в качестве барьера, который не выпускает тепло наружу. Благодаря системе «body mapping» воздух внутри коврика распределяется равномерно, что позволяет организму расслабиться и превращает коврик в современное удобное подобие складной кровати. Пригоден для использования внутри и снаружи спального мешка. Данная модель может полностью удовлетворить все потребности современного туриста на протяжении 3-х сезонов: весной, летом и осенью. 

 

Характеристика:

 

- Вес: 439 гр

- Размер: 183 cm x 54.6 cm x 4.4 cm

- Размер в упакованном виде: 8.9 cm x 15.2 cm

- Материал: полиэстер 75D 

Цвет – песочный

Надувается за 4-7 выдохов