Все для похода
Все для рыбалки

Ковер для пикника складной с ручкой Easy Camp Picnic Rug 175х135cm

Артикул: 520712
1923
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Незаменимым атрибутом вылазки на природу, похода на пляж, выезда на рыбалку станет ковер для пикника Picnic Rug. В сложенном виде — это стильный аксессуар в форме офисного кейса с удобной ручкой.


На тканевую наружную сторону нанесен яркий рисунок в крупную клетку. Она мягкая и приятная на ощупь. Нижняя поверхность покрыта защитной алюминиевой фольгой. Ее водоотталкивающие свойства и теплоизоляционные характеристики гарантируют комфорт сидящих людей. К коврику практически не пристает грязь. Он не выгорает, не линяет после намокания, легко чистится.

Технические характеристики:
Вес изделия: 0.9 кг
Размеры: 175 x 135 см
Размер упаковки: 35 x 22 x 5 см
Материал: ПВХ с фольгированным дном