Все для похода
Все для рыбалки

Самонадувающийся коврик PINGUIN Peak 38

Артикул: p-4038
5219
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

 

Превратить ночевку в палатке из испытания в полноценный отдых поможет коврик Peak 38. Модель голубого оттенка обладает превосходными теплоизоляционными свойствами.


Коврик сам заполняет воздухом горизонтальные и вертикальные полости пенного наполнителя. К процессу приступает незамедлительно, сразу после откручивания пластикового клапана.


В «рабочем» состоянии коврик достаточно мягкий, чтобы турист не ощущал неровности рельефа. Кроме того, модель защищает от повреждений спальный мешок, задерживает потоки холодного воздуха, не пропускает влагу. Слегка шероховатая верхняя поверхность удерживает спальник на месте.


Peak 38 компактно пакуется в чехол для транспортировки. В комплектацию входит ремонтный набор для устранения дефектов.

Технические характеристики
Тип: самонадувающийся.
Наличие ремкомплекта: поставляется в комплекте.
Вес: 890 г.
Толщина: 3,8 см.
Размер: 183x51 см.
Размер в упаковке: 17x27 см.
Внешнее (верхнее) покрытие: Матовый полиэстер с алмазной рип-стоп обработкой и TPU ламинированием.
Материал дна: Полиэстер с TPU ламинированием.
Наполнитель: Пена с горизонтальными и вертикальными полостями.
Материал клапана: Пластик.