Все для похода
Все для рыбалки

Самонадувающийся коврик PINGUIN Horn 30

Артикул: p-5623
4674
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Некомфортная ночевка в палатке способна омрачить впечатления от похода, обильного улова или богатой охотничьей добычи. Избежать подобной неприятности поможет коврик Horn 30. Модель зеленого цвета пригодна для использования в любое время года.


Наполнитель коврика — сплошная пена. Чтобы привести его в рабочее положение нет необходимости в использовании насоса. Воздух модель добывает самостоятельно и весьма быстро. Обязанности владельца исчерпываются откручиванием пластикового клапана.


Мягкий коврик обладает отличными теплоизолирующими и водоотталкивающими свойствами. Материал — прочный полиэстер. Специальная обработка верхней поверхности придает ей шершавость, чтобы не допустить скольжения спального мешка.


Достаточно большая в разложенном положении модель компактно складывается в специальный чехол для транспортировки. Справиться со случайными повреждениями позволит включенный в комплектацию ремонтный набор (клей, лоскуты ткани).

Технические характеристики
Тип: самонадувающийся.
Наличие ремкомплекта: поставляется в комплекте.
Внешнее (верхнее) покрытие: Матовый полиэстер с алмазной рип-стоп обработкой и TPU ламинированием.
Материал дна: Полиэстер с TPU ламинированием.
Наполнитель: Сплошная пена.
Материал клапана: Пластик.
Вес: 990 г.
Толщина: 3 см.
Размер: 181x51 см.
Размер в упаковке: 20х34 см.