Все для похода
Все для рыбалки

Надувной коврик KLYMIT Insulated Static V Realtree Camo, камуфляж

Артикул: 06IVXT01C
10770
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надувной коврик KLYMIT Insulated Static V Realtree Camo – четырехсезонный модный, удобный и компактный треккинговый коврик с оригинальным дизайном и превосходными функциональными свойствами. Отличается яркой расцветкой, необычным стильным рисунком и первоклассным качеством. Он будет удачным дополнением обстановки на лоне живой природы и подойдет тем, кто ценит тепло и уют домашней кровати. Потому что на коврике Static Realtree Camo ваш сон будет необычайно комфортным. Данная модель сшита из прочного внешнего материала – полиэстера 75D, устойчивого к истиранию и проколам. Коврик оснащен инновационным V-анатомическим дизайном и синтетическим утеплителем, для улучшенной теплоизоляции.

 

Высокое качество отдыха во многом обеспечивается за счет технологии «body mapping» и динамических боковых направляющих, которые удерживают тело в наиболее удобном положении и оказывают поддержку спины. Коврик надежно укладывается на днище палатки или прямо на землю, обеспечивая оптимальную защиту от влаги и жесткость почвы. Благодаря своей компактности всегда удобен при транспортировке и не займет много места в рюкзаке. Отлично подойдет для пикников, путешествий и кемпинга. 

 

Характеристика:

 

- Вес: 709 г

- Размеры: 183 cm x 58.4 cm x 6.5 cm

- Размер в упакованном виде: 12.7 cm x 20.3 cm

- Материал: 75D Polyester, синтетический утеплитель

- Коэффициент теплоизоляции – 4.4 ; до - 25 °С; 4 сезона

Надувается за 10-12 выдохов

- Цвет: песочно-камуфлированный