Все для похода
Все для рыбалки

Надувной коврик KLYMIT Inertia X Frame pad Chartuesse Yellow, желтый

Артикул: 06IXRd01A
7670
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надувной коврик KLYMIT Inertia X Frame Pad Chartuesse Yellow – удобный, прочный, невероятно легкий технологичный матрас желтого цвета с уникальной технологией удержания тепла. Отличается интересным дизайном и функциональностью. Данную модель можно использовать внутри или снаружи спального мешка на протяжении 3-х сезонов: весной, летом и осенью. Ткань дна коврика выполнена из высокопрочного нескользящего материала полиэстер 75D и приятный на ощупь полиэстер 30D используется в верхней части коврика.

 

Для полного надува требуется всего 3-5 выдохов. Инновационные технологии, а именно система  «body mapping»  позволяет  учесть особенности строения вашего тела и ключевые точки давления на коврик. Технология сохранения и удержания тепла «loft pocket» дает превосходные характеристики по теплоизоляции и тепло надолго сохраняется внутри коврика, за счет утеплителя, который заполняет пустоты, где имеются сквозные отверстия и не выпускает тепло наружу. Малый вес коврика Inertia Frame Chartuesse поможет облегчить тяжелый рюкзак за спиной и порадует всех любителей дальних путешествий.

 

Характеристика:

 

- Вес: 258 гр

- Размер: 182.8 cm x 45.7.cm x 3.81 cm

- Размер в упакованном виде: 7.62 cm x 15.2 cm

- Материал: полиэстер 75D –низ, полиэстер 30D – верх

- Цвет - желтый

- Надувается за 3-5 выдохов