Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Helios (HS-005B) 190х65х5 см

Артикул: HS-005B
7890
7417
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ночной отдых или привал станет гораздо комфортнее с самонадувающимся ковриком Helios (HS-005B). Модель толщиной пять сантиметров подходит людям разного роста и выдерживает нагрузку до 140 килограммов. Достаточно открыть два клапана, что воздух начал проходить внутрь изделия. Через несколько минут коврик будет готов к использованию. Вспененный полиуретан заполнит пространство и обеспечит достойную теплоизоляцию и мягкость. Нижний слой сшит из прочного полиэстера. Материал не скользит и не впитывает влагу. Верхняя поверхность изделия — приятная на ощупь, напоминающая натуральную замшу ткань спокойной однотонной расцветки. Коврик оснащен петлями для просушки. Он легко чистится, компактно складывается в чехол (входит в комплектацию). Также в набор включены компрессионные ремни и ремкомплект.

 

 

Технические характеристики:


Материал верха: Suede Polyester.
Материал дна: non-slip polyester.
Наполнитель - вспененный полиуретан.
Размеры: 190х65х5 см.
Размер в чехле: 66х18 см.
Допустимая нагрузка: до 140 кг.
Вес максимальный: 2,38 кг.