Все для похода
Все для рыбалки

Надувной коврик KLYMIT Static V pad Green, зеленый

Артикул: 06SVGr01C
6630
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надувной коврик  KLYMIT  Static  V  Pad  Green – один из самых популярных в мире треккинговых ковриков, отличается модным дизайном, небольшим весом, прочностью и превосходными эксплуатационными характеристиками. Коврик упаковывается в малый объём и занимает минимум места в рюкзаке, что немаловажно для долгих путешествий. Очень легкий, прочный и удобный коврик Klymit Static V обладает инновационным "V"-анатомическим дизайном. V-образное расположение камеры обеспечивает смягчение всех неровностей земли, делая ваш сон более крепким и приятным.

 

Система «body mapping» превращает коврик в идеальное спальное место. Наступает полное расслабление вашего тела за счет снижения нагрузки и равномерного распределения воздуха внутри коврика. Боковые направляющие фиксируют тело в удобном положении, не позволяя скатываться с коврика во время сна. Мощный материал полиэстер 75D не пропускает холод и обеспечивает изоляцию от влажности земли, возвращая телу тепло. Материал высокопрочный, но если случится прокол, в комплекте к данной модели идет специальный набор, который поможет оперативно устранить любые возникшие проблемы. Идеально подойдет для туристов-легкоходов для использования весной, летом и осенью. 

 

Характеристика:

 

 - Вес: 514 гр

- Размеры: 183  см x 59  см x 6.5  см

- Размер в сложенном виде: 7.62 см x 20.3 см (что равносильно поллитровой бутылке воды);

- Материал: 75D Polyester

- Коэффициент теплоизоляции: 1.3 (до +2°С)

Надувается за 10-15 выдохов

В комплекте с ковриком поставляется набор для ремонта (патч и клей), а так же чехол для комфортной переноски