Все для похода
Все для рыбалки

Ковер самонадувной Outwell Sleepin Single 3.0 см Black

Артикул: 290045
2429
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Sleepin Single 3.0 cm – удобный самонадувной коврик толщиной 3 см. Он оснащен простым в использовании клапаном, который позволяет быстро надувать или сдувать матрас. Ковер отличается прочностью, легкостью и компактностью в упакованном виде.

Благодаря малому весу и размеру, модель идеально подходит для пеших и велосипедных походов, а также для ситуаций, когда нет возможности взять большое количество вещей. На ней с комфортом может разместиться один человек в палатке или просто на земле. Она надежно защитит от насекомых, травы и песка, а также сырости и холода, исходящих от грунта.

Изделие выполнено из качественного полиэстера, обладающего водонепроницаемыми и износостойкими свойствами. Материал непритязателен в уходе, при намокании не теряет первоначальную форму и высыхает практически мгновенно.

Технические характеристики:

Материал: верх – 190T 75D 100% полиэстер, низ – 190T 75D 100% polyester
Размер: 183 x 51 x 3 см (ДxШxВ)
Размер в упаковке: 27 x 15 см
Вес: 0,9 кг