Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок High Peak Redwood -3 левый темно-серый

Артикул: 23086
5999
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Спальный мешок High Peak Redwood -3 левый темно-серый, предназначен для весенне-осеннего сезона. Анатомический крой кокон, сокращает потерю тепла. Капюшон имеет утягивающий шнурок и воротник, а также карман для подушки. Внутри спальника имеется карман для мелких личных вещей. Застежка-молния имеет два бегунка, поэтому в ногах спальника при необходимости можно расстегнуть молнию для вентиляции. Спальный мешок выполнен из "дышащего" полиэстера, приятного к телу, прочного и легкого. Температура комфорта от +3 до -3 градусов.

 

 

Характеристики:

 

Вес: 1.7 кг
Т предела комфорта: -3 C
Т комфорта: 3 C
T экстрима: -19 C
Размер: 220х80x50 см
Размер в чехле: Ф24х37 см
Сезонность: весна-осень
Внешняя ткань: 190T Полиэстер Rip Stop Druck
Внутренняя ткань: 190T Silk Полиэстер дышащий
Утеплитель: Dura Loft H4 2*150 г/м2 + 2*150 г/м2
Область применения: Трекинг.