Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Easy Camp Image Coat Crime Scene

Артикул: 240090
3556
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок Image Coat Crime Scene — высококачественное изделие для использования в течение лета. Модель по-настоящему многофункциональна. Спальник не только обеспечит комфортный отдых. В мгновение ока он превратится в пальто, которое просто не может остаться незамеченным. Оригинальный рисунок придется по душе тем, кто не прочь эпатировать окружающих.


Спальный мешок-одеяло с однослойным утеплителем застегивается на центральную молнию. Вторая застежка находится в нижней части. Она нужна, во-первых, для проветривания в особо жаркие ночи. А, во-вторых, для удобства «трансформации» спальника в одежду.


Внутренний слой сшит из полиэстера. Синтетическая ткань не уступает хлопку в способности дышать и мягкости. Для изготовления внешней поверхности тоже использован искусственный материал. Его главные характеристики: влагонепроницаемость, износостойкость, устойчивость к разрывам.


Спальный мешок очень легкий, компактно пакуется в чехол с компрессионными стяжками.

 

Технические характеристики:
Размер: 190 х 75 см
Рост: до 190 см
Ткань: 190T 100% полиэстер
Утеплитель: 1 x 250 г / м2 полиэфирное волокно
Подкладка: 190T brushed microfibre, 100% polyester
Размер в сложенном виде: 39 x 19 cm
L-образная, двусторонняя молния
Вес: 1300 гр
Температурный режим: max +26, комфорт +12 +16, min +2