Все для похода
Все для рыбалки

Одеяло Outwell Constellation Comforter Brown

Артикул: 230192
2860
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Новинка 2017 года — плед-одеяло Constellation Comforter коричневого цвета стремительно завоевывает популярность среди любителей активного отдыха. Легкая компактная модель с великолепными теплоизолирующими характеристиками пригодится на пикнике и на пляже, не помешает в продолжительном путешествии, да и в домашних условиях не будет выглядеть чужеродно.


Качественный синтетический наполнитель Isofill Premium и добротное покрытие из смеси полиэстера и нейлона обеспечивают изделию прочность, внешнюю привлекательность, мягкость и ультрамалый вес. Одеяло нежно касается кожи, не вызывая раздражений. Оно легко чистится и практически моментально высыхает после намокания.


В сложенном виде плед сопоставим по размерам с пачкой писчей бумаги, а по весу не дотягивает до одного килограмма. Нести его под силу даже ребенку благодаря интегрированной сумке-чехлу с матерчатой ручкой.

Технические характеристики:

Размер: 200 x 120 см (ДхШ)
Внешняя ткань: Polynylon (85% полиэстер / 15% нейлон)
Наполнитель: Isofill Премиум
Внутренняя ткань: Polynylon (85% polyester / 15% nylon)
Размер в упаковке: 39 x 22 x 9 см (ДхШхВ)
Вес: 0.9 кг.