Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок зимний Tramp Taymir

Артикул: TRS-027
2777
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tramp Taymir — спальный мешок-одеяло. Он подойдет туристам, готовым пуститься в путь с приходом первых весенних дней.

 

При изготовлении легкой и удобной в эксплуатации модели использовались только экологически чистые, гипоаллергенные материалы. Утеплитель из Hollowfiber превосходно удерживает тепло, не впитывает влагу. Верхний и нижний слои из качественного полиэстера разного типа. Первый отличается водонепроницаемостью и прочностью, второй — мягкий и приятный для кожи.

 

Молния работает безотказно и никогда не заедает благодаря стропе. В багажнике автомобиля или в рюкзаке модель занимает совсем мало места, поскольку упаковывается в компрессионный чехол. Форму спальный мешок восстанавливает моментально.

 

Модель устойчива к загрязнениям. Если же возникла необходимость в чистке, рекомендуется ручная стирка без отжима. Сохнет спальный мешок быстро. Хорошо просушенный мешок желательно хранить в развернутом виде.

 

Технические характеристики
Вид спального мешка: одеяло
Наполнитель: Hollowfibre
Молний: левая, правая
Длина: 190 см
Ширина в изголовье: 85 см
Вес: 2 кг