Все для похода
Все для рыбалки

Мешок спальный ALEXIKA MOUNTAIN Wide правый

Артикул: 9222.01011
8999
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мешок спальный ALEXIKA MOUNTAIN Wide правый  – это увеличенная модель серии MOUNTAIN. Спальник увеличен в длину и ширину, что гарантирует максимальный комфорт и удобство. Вспушенное волокно создает большой объем воздуха, благодаря чему полезное тепло удерживается внутри спального мешка. Каждое волокно обрабатывается силиконом, что позволяет стирать изделие без нанесения ущерба его внешнему виду. Данная модель обладает асимметричным воротом, который гарантирует надежную защиту рук и шеи. Уникальная система затяжки капюшона позволяет делать это, не вытаскивая руку из теплой зоны. Внутри изделия расположен сетчатый карман, гладкая лента предотвращает закусывание молнии, удобная петля позволяет сушить спальник без лишних хлопот. Мешок спальный MOUNTAIN Wide ALEXIKA разработан специально для тех, кто знает толк в качественных вещах и разумно распоряжается финансами.

 

 

Характеристики:

 

  • вес: 2.1 кг
  • Т комфорта: 2 C
  • Т предела комфорта: - 3 C
  • Т экстрима: - 19 C
  • размер: 230x90x55 см
  • сезонность: весна-осень
  • утеплитель: APF-Isoterm 3D