Все для похода
Все для рыбалки

Коврик NatureHike NH19Q034-D C034 ultra-light L Blue

Артикул: 6927595735039
3900
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Самонадувающийся коврик NatureHike NH19Q034-D C034 ultra-light L Blue - это то, о чем мечтает любой турист после насыщенного дня в путешествии. Мягкий вспененный наполнитель очень быстро, как пружинка, разожмется под воздействием воздуха, нужно только открыть воздушный клапан. Благодаря этому подготовка к отдыху станет максимально упрощенной, ведь больше нет необходимости надувать громоздкий матрас.

Коврик компактно сворачивается и имеет небольшой вес, и его очень удобно брать с собой. Воздушные каналы в наполнителе гарантируют мягкость и возможность дышать материалу. Внешняя ткань очень прочная, не боится воздействия окружающей среды.

Характеристики:

Размер: 198×65×3 см
Размер в сложенном виде: ф12 х 30 см
Материал: Nylon+sponge
Вес коврика: 960 гр
Диаметр воздушного клапана: 3,6 см.