Все для похода
Все для рыбалки

Надувной коврик KLYMIT Inertia Ozone pad Blue, синий

Артикул: 06OZBI01C
8670
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надувной коврик KLYMIT Inertia Ozone Pad Blue – очень легкий, удобный, стильный и технологичный коврик для кемперов с интегрированной подушкой 10 см. Коврик настолько функционален и компактен, что его можно сложить до размера алюминиевой банки 360 мл. Идеальное решение для туристов-легкоходов или путешественников, которые ценят легкость рюкзака за спиной во время длительных экспедиций. Максимальное снижение веса достигается за счет материала полиэстер 30D, который покрывает верхнюю часть модели. Нижняя часть коврика, прилегающая к грунту, изготовлена из высокопрочной нескользящей ткани полиэстер 75D.

 

Технология «loft pocket» дает превосходные характеристики по теплоизоляции – пустоты и сварные швы коврика позволяют сохранить тепло и обеспечивают оптимальную воздухопроницаемость. Высокое качество сна также обеспечивается за счет технологии «body mapping» - точки поддержки оставлены только в ключевых местах, которые соответствуют строению тела. Надувается супер быстро – за 4-7 выдохов. Коврик Inertia Ozone рассчитан на 3 сезона и его можно использовать внутри и снаружи спального мешка. Отличная вещь для любителей путешествовать весной, летом и осенью.

 

Характеристика:

 

- Вес: 354  гр 

- Размер: 183 cm x 54.6 cm x 4.4 cm

- Размер в сложенном виде - 8.9 cm x 15.2 cm

- Материал: полиэстер 75D –низ; 30 D-верх

Надувается за 4-7 выдохов

- Цвет –  синий

- Рассчитан на три сезона для использования весной, летом и осенью