Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Helios Travel 100 TB084-100L

Артикул: TB084-100LGrey
7240
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Рюкзак Travel 100 (TB084-100L) Helios - рюкзак с солидным объемом 100 литров. Модель рассчитана на многодневные туры, когда есть необходимость в большом количестве снаряжения и провианта. Конструкция рюкзака обеспечивает равномерное распределение нагрузки. Лямки регулируются по высоте и снабжены плечевыми стропами. В области поясничного отдела расположены подушки, наполненные вентилирующей пеной, которая обеспечивает вентиляцию поясницы во время движения. В спинке расположены алюминиевые латы, которые не только придают рюкзаку жесткость, но и способствуют распределению нагрузки.

 


Технические характеристики:


Тип: трекинговый унисекс
Число лямок: 2
Подвесная система: анатомическая, грудная стяжка, поясной ремень
Подвесная система: 100 л
Боковая стяжка: есть
Размеры (ВхШхТ): 85х44х20 см
Цвет: зеленый, серый
Верхний клапан: есть, с карманом
Дополнительный доступ: нижний вход (с перегородкой в основном отсеке)
Карманы: боковые карманы, фронтальный карман
Вывод питьевой системы: есть
Накидка от дождя: есть