Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак Tatonka TANA 60 red

Артикул: 1424.015
15999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Не для кого не секрет, что в последнее время пешие походы стали очень популярны среди различных слоев населения, в том числе и среди женщин. Современный ритм жизни, постоянные стрессы, неблагоприятная атмосфера являются стимулом для частых выездов на природу, где можно отдохнуть не только телом, но и душой. К сожалению, большая часть выпускаемого снаряжения абсолютно не подходит женщинам. Оно не приспособлено под их индивидуальные особенности фигуры. Вот почему немецкая компания Tatonka решила изменить ситуацию и начала выпускать туристические рюкзаки специально для прекрасных туристок.

 

Одной из самых удачных моделей по праву можно считать Туристический рюкзак TANA 60 Tatonka, который характеризуется превосходным качеством, функциональностью, надежностью и стильным дизайном. Подвесная система полностью адаптирована под особенности женской анатомии. Плечевые ремни специальной формы с не изнашивающимися швами. Анатомическая спинка создает чувство максимального удобства и комфорта. Широкий грузовой пояс переносит большую часть веса на бедра. Удобная форма позволяет совершать переходы на большие расстояния и не чувствовать усталости.

 

Основное отделение и отделение днища разделены съемной перегородкой. Рюкзак способен вместить большое количество полезных вещей, все необходимое снаряжение и продукты питания. Боковые карманы предназначены для хранения нужных мелочей, которые должны быть всегда под рукой. Качественная фурнитура не подведет в самый ответственный момент. Рюкзак TANA 60 Tatonka изготовлен из плотного синтетического полотна Texamid 5.5 с пропиткой, которая не дает влаге проникать вовнутрь. Материал устойчив к повреждениям, не истирается со временем, не боится воздействия ультрафиолетовых лучей.