Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак курьерский Ortlieb Messenger Bag Pro

Артикул: F2201
13700
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Ortlieb Messenger Bag Pro – удобный и вместительный рюкзак, имеющий объем в 30 л. Изначально он был предназначен для курьеров, осуществляющих доставку различной корреспонденции и небольших грузов на велосипеде. Но благодаря своей функциональности, непромокаемости и комфортабельности, рюкзак завоевал сердца и обычных горожан, использующих его в повседневной жизни, например для поездок на работу или в институт.

Изделие выполнено из водонепроницаемого полиэстера с ПВХ-покрытием. С лицевой части сумка имеет прозрачную поверхность под плакат формата А3, что легко можно использовать для всевозможной рекламы.  

 

 

Технические характеристики:

 

Тип: для курьеров
Объем: 30 л
Вес: 1,3 кг
Высота: 50 см
Ширина: 39 см
Глубина: 15.5 см
Материал сумки: PD620/PS620C/ПBX покрытиe/полиэстер