Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Naturehike NH16Y020-Q 55L black

Артикул: 6927595787915
7800
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Вместительный и удобный рюкзак Naturehike NH16Y020-Q 55L black - прекрасный вариант для путешествий на несколько дней. Особая конструкция лямок, поясного и нагрудного ремней и анатомическая форма модели устроены так, чтобы максимально распределить нагрузку и не перегружать спину. Также этому способствует алюминиевый каркас.

 

Рюкзак изготовлен из прочного и влагоустойчивого нейлона. На нем располагается много эластичных карманов и отделений разного размера, в них можно хранить полезные вещи, которые всегда будут под рукой. Имеются компрессионные стропы и крепления для треккинговых палок.

 

Характеристики:

 

Объем: 55 + 5л
Размер: 76 × 32 × 23 см
Вес: 1920 г
Материал: 100% нейлон, застежки YNS, быстрая застежка из алюминия.