Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак Tatonka Bison 120+10 черный

Артикул: DI.6029.040
56595
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tatonka Bison 120+10 - объемный рюкзак для продолжительных пеших походов. Модель предназначена для переноски увесистых грузов до 35 кг. Такая функциональность достигается благодаря подвесной системе Х1 - с ней до 85% веса переносится на зону бедер, спасая спину и плечи.

 

Рюкзак сшит из проверенных материалов - 420HD Honey Cross и Cordura 700D. Cordura - прочная, устойчивая к разрывам и истиранию, а еще и легкая ткань. Honey Cross - также лёгкая и прочная. Использование этих материалов позволяет не только создать прочную модель, но при этом также снизить вес изделия.

 

Рюкзак объемом 120+10 литров регулируется верхними, боковыми, нижними стропами.

 

Модель очень функциональная. На внешней части расположены: петли для дополнительного снаряжения, треккинговых палок, ледоруба, каски, одежды; по бокам расположены сетчатые карманы, спереди карман для карты. Внутри рюкзака, под крышкой, для ключей встроен просторный карман с крючком, для документов есть отдельный карман на молнии. В рюкзаке два отделения, которые отделяет съемная перегородка на молнии.

 

Tatonka Bison 120+10 - отличный выбор для продолжительных туристических походов, сочетание функциональности и немецкого качества.

 

Характеристики:

 

Объем: 130 л
Вес: 4.3 кг
Размер: 90х40х35 см
Подвеска: X1 System
Материал: Cordura 700D/420 HD Honey Cross.