Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Helios 190x65x5 (HS-005)

Артикул: HS-005
3980
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Коврик самонадувающийся Helios, размер 190x65x5 (HS-005) готов к использованию через несколько минут после открытия клапана, насос вам не потребуется. Это очень удобно в тех случаях, когда поход сопряжен с большим весом снаряжения. Исключить пару килограммов от общего объема является критичным. В качестве наполнителя используется вспененный полиуретан. Верхняя ткань изготовлена из полиэфирных нитей и обладает водоотталкивающим свойством. Нижняя ткань - не скользит, имеет прорезиненные точки, для лучшей фиксации с покрытием, и также обладает водоотталкивающими характеристиками.

 


Технические характеристики:


Размеры: 190х65х5 см.
Размер в чехле: 65х15 см.
Вес: 1,65 кг.
Допустимая нагрузка: до 130 кг.
Верхняя ткань: Polyester Pongee
Нижняя ткань: антискользящая, водостойкая
Наполнитель: вспененный полиуретан