Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Tramp TRI-010

Артикул: TRI-010
4100
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коврик Tramp TRI-010 из серии Комфорт с возможностью состегнуть коврики кнопками. Материал верхнего слоя выполнен из мягкой замши. Это придает дополнительный комфорт и не позволяет телу падать на дно палатки. Низ коврика имеет особую обработку с пупырышками, которая удерживает материал на одном месте.  В модель вшиты надежные и долговечные клапаны из прочного пластика. Надувание происходит при открытии клапана, туристу остается только надуть коврик ртом. При открытии клапана коврик можно скатывать в  рулон. вес изделия всего 1.7 кг. В комплекте идет чехол и стягивающие ремни для удобства переноски. 

 

Материал:

 

Полиэстер Сhamois suede Материал (верх)

Полиэстер Slides Less 75D (дно) 
Клапан: Пластик 
Размер: 190x60x5 см 
Вес: 1,7 кг 
Размер в упаковке: 21х31 см 
нагрузка: до 130 кг