Все для похода
Все для рыбалки

Самонадувающийся коврик PINGUIN Nomad 75

Артикул: p-5627
8803
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коврик Nomad 75 пригодится в походе, на рыбалке и загородном пикнике. Если же пребывание на природе подразумевает ночевку, то эта модель просто необходима. Именно она обеспечит комфортный отдых независимо от типа поверхности, сгладит неровности рельефа, защитит от сырости.

Коврик выпускается в двух расцветках: серой и хаки. В рабочее положение он приходит быстро без помощи насоса. Достаточно отвернуть пластиковый клапан, чтобы воздух начал поступать внутрь модели. Уже через несколько минут она достигнет в толщину внушительных пяти сантиметров.

Модель сшита из полиэстера с покрытием из термопластичного полиуретана. Ткань отличается устойчивостью к износу, разрывам. Рельефная поверхность полностью исключает скольжение.

Коврик компактно складывается в чехол. Ремонтный набор также входит в изначальную комплектацию.

Технические характеристики
Тип: самонадувающийся.
Наличие ремкомплекта: поставляется в комплекте.
Внешнее (верхнее) покрытие: Матовый полиэстер с TPU ламинированием.
Материал дна: Полиэстер с TPU ламинированием.
Наполнитель: Сплошная пена с волновой структурой.
Материал клапана: Пластик.
Вес: 1950 г.
Толщина: 7,5 см.
Размер: 198x63 см.
Размер в упаковке: 15х63 см.