Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся BTrace Warm Pad 5, 190х60х5 (M0205) (коричневый)

Артикул: M0205
5375
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Прямоугольные обводы самонадувающегося коврика Btrace отлично вписываются во внутреннее пространство спального отделения любой палатки. Комфортная толщина в пять сантиметров гарантирует мягкость и повышенную теплоизоляцию. Кнопки с обеих сторон позволяют состегнуть его с другими коврами.


Для изготовления модели использовались высококачественные синтетические материалы. Полиэстер верхнего слоя по тактильным ощущениям напоминает мягкую замшу. Такая структура ткани помогает лучше сохранить тепло и препятствует скольжению спального мешка. Полимерная поверхность нижнего слоя еще более устойчива к сползанию, что позволяет коврику сохранять стабильность относительно пола палатки даже на уклонах.


В компактном сложенном виде изделие удерживается посредством стяжных ремней. Для хранения и транспортировки имеется удобный матерчатый чехол. 

 

Технические характеристики:
Тип: Коврик
Размер: 190 × 60 × 5 см
Длинна: 190
Ширина: 60
Толщина: 5
Материал дна: Полиэстер Slides Less 75D
Материал верха: Полиэстер Сhamois suede
Допустимая нагрузка: 130 кг
Самонадувающийся: Да
Возможность состегивания: Да
Вес: 1.9 кг