Все для похода
Все для рыбалки

Спальная система с эффектом памяти Outwell Cubitura Single

Артикул: 759066
8204
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Cubitura Single – ортопедическая спальная система с эффектом памяти, имеющая толщину 12 см. Она сочетает в себе удобство надувного матраса, эргономичность съемного пенного наполнителя и мягкость приятного на ощупь чехла из микроволокна.

Матрас сделан из качественного полиэстера – прочного, износостойкого и водонепроницаемого. Он оснащен горизонтальными воздушными каналами, которые обеспечивают устойчивость системы, то есть изделие не прогибается, а наоборот сохраняет форму, подстраиваясь под тело человека, что гарантирует комфортный и здоровый сон. Благодаря надувному матрасу с воздушной прослойкой спальная система очень мало весит.

Технические характеристики:

Материал: матрас - 190T 75D 100% полиэстер / чехол - верх: 100% хлопок, низ: 100% полиэстер нетканый
Размер: 195 x 70 x 12 см (ДxШxВ)
Наполнитель: пена - 16 кг / м3 Пенополиуретан / Наполнитель - 60% Tencel® / 40% полиэфирное микроволокно 200 г / м2
Размер в упаковке: 76 x 23 см
Вес: 2,8 кг