Все для похода
Все для рыбалки

Узкопламенный газовый резак Fire-Maple 360° Blue-Flame BlowTorch

Артикул: 1001716
2099
Fire Maple
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Узкопламенный газовый резак Fire-Maple 360° Blue-Flame BlowTorch предназначен для сменных газовых картриджей EPI-GAS. Прекрасно подойдет для использования в условиях туристического похода или пикника, пригодится и на отдыхе в кемпинге. Так же широкое применение может найти в быту, на даче и в загородном частном доме, в подсобном хозяйстве. При скромных размерах модель достаточно мощная - 2400 Вт, температура пламени может достигать 1400 градусов. Адаптирован под резьбовые стандартные газовые баллоны, при наличии переходника можно использовать также и с цанговыми газовыми баллонами.

Характеристики:

Мощность горелки : 2-2,9 кВт
Наличие пьезоподжига: есть
Реальный вес (кг): 0,148.